Ru
Язык: Ru Eng

В Роттердаме состоялся Международный семинар «Проведение аудита кибербезопасности и защиты информации»

Председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Вадим Лопатников и заместитель председателя палаты Юлия Русакова приняли участие в Международном семинаре «Проведение аудита кибербезопасности и защиты информации», который состоялся 18-20 апреля в городе Роттердам (Нидерланды).

Участниками семинара стали более 135 представителей европейских и российских государственных контрольно-счетных органов. В ходе мероприятия стороны обсудили актуальные вопросы аудита кибербезопасности и защиты информации. Речь шла о методике проведения и применяемых стандартах аудита, а также о влиянии кибербезопасности на работу внешних аудиторов.

С докладами выступили главы и представители региональных контрольно-счетных органов 35 стран мира, в том числе из Германии, Швейцарии, Австрии, Нидерлдандов, Шотландии, Королевства Великобритании и России.

В Роттердаме состоялся Международный семинар «Проведение аудита кибербезопасности и защиты информации»